CANE DI PHO in metallo dipinto e dorato. Primi anni del 900'. H 31 Cm ...[more]
Los 230
PARTICOLARE LOTTO DI CINQUE PIPE
PARTICOLARE LOTTO DI CINQUE PIPE due cavatappi e due tappi in avorio finemente scolpito ed inciso. Fine secolo XIX.