7 Los(e)/Seite
LOTTO DI SEDICI BROCCHE
LOTTO DI SEDICI BROCCHE in ceramica smaltata decorata con fiori policromi a rilievo. Malta. Primi anni del 900'.
LOTTO DI CINQUE SCULTURE
LOTTO DI CINQUE sculture a soggetti vari in legno scolpito. ...[more]
"I SETTE SAVI". Lotto di sette sculture in pietre dure e due piccole bottiglie in avorio. H 7,5 ...[more]
LOTTO DI STAMPE raffiguranti personaggi storici. Secolo XIX.
7 Los(e)/Seite