3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
TAVOLINO DA LAVORO eseguito in piuma di mogano con sagome scolpite. Ebanisteria siciliana. Epoca Luigi Filippo. Cm 65x44 H 71
DOMENICO TRENTACOSTE (1859 - 1933) - “Mezzo busto di nobildonna". Importante e rara scultura in gesso. Firmata. H 70 cm ...[more]
G. BATTISTA ZACCARIA (1902 - 1966) - “Paesaggio di campagna con ruderi". Acquerello su carta. Cm 23x14,5
3 Los(e)/Seite