3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
"DON VINCENZO GAROFALO". Dipinto ad olio su tela in cornice in legno scolpito e dorato. Datato 1793. Cm 90x66
"PROFILO FEMMINILE". Grande disegno su carta in cornice in legno. Firmato Antonio Allegri da Correggio Dis. Cm 58x64
COPPIA DI ALZATE in noce scolpito a motivi ornamentali. Sicilia. Epoca Liberty. H 129 Cm
3 Los(e)/Seite