4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
G.MINUTILLA LAURIA “Giocatori di carte". Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Cm 27x18
ANTONIO UGO "Nudo di donna". Raro sigillo in bronzo. H 10 Cm
Los 454
454 DOCUMENTO scritto a mano
DOCUMENTO scritto a mano datato 1630. Cm 62x30
4 Los(e)/Seite