Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
In antica maiolica decorata sul retro con foglie e fiori in giallo, verde e bianco e sul davanti con un medaglione raffigurante la figura di un santo. Venezia. Bottega Mastro Domenico. Secolo XVI. Pezzo da collezione. H 26 cm
Important Three Day Sale of Antiques
Auktionsdatum
17. Dez 2015 21:00 MEZ
18. Dez 2015 21:00 MEZ
19. Dez 2015 18:00 MEZ
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
Versand
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
Auktionsdatum
17. Dez 2015 21:00 MEZ
Datum Format
18. Dez 2015 21:00 MEZ
Datum Format
19. Dez 2015 18:00 MEZ
Datum Format
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy