Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
Anonymer Künstler | 20. Jh.
Anonymer Künstler20. Jh.Bauchige Vase Steinzeug, blau-grün-braun glasiert · 16 x 20,5 cm. Auf dem Boden unidentifiziertes eingeritztes Monogramm.
Anonymer Künstler | 20. Jh.
Anonymer Künstler20. Jh.Enghalsvase Steinzeug, weiß matt mit blauer Glasur · 20 x 15 cm. Auf dem Boden unidentifiziertes eingeritztes Monogramm.
Lochmüller, Erika1917 München - 2005 Prien am ChiemseeLanghalsvase Keramik, farbig glasiert · 35 x 11,5 ø (unten) x 6 cm ø (oben). Am Boden monogr...
Weidmann, Fred1938 Herisau, SchweizVase in Gestalt eines weiblichen Aktes Keramik, beige glasiert mit Goldrand · 17,7 x 13,5 cm. Auf dem Boden sig...
-
4 Los(e)/Seite