12 Los(e)/Seite
Alter Meister | 17./18. Jh.
Alter Meister 17./18. Jh. Jungfrau Maria mit Lilienzweig Öl auf Leinwand · 95 x 67 cm. Besch. Rest. Ohne Rahmen . ...[more]
Alter Meister | 17./18. Jh.
Alter Meister | 18./19. Jh.
Alter Meister | 18./19. Jh.
Alter Meister 18./19. Jh. Madonna Öl auf Leinwand · 36 x 30 cm. Besch. Rahmen . ...[more]
Alter Meister | 18./19. Jh.
Alter Meister 18./19. Jh. Madonna mit Kind Öl auf Leinwand · 85 x 70,5 cm. Doubliert. Rest. Rahmen . ...[more]
Alter Meister | 17./18. Jh.
Alter Meister 17./18. Jh. Mater Dolorosa Öl auf Leinwand · 68,5 x 55 cm. Doubliert. Rest. Rahmen . ...[more]
Alter Meister | 17./18. Jh.
12 Los(e)/Seite