3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 470
Eska, Hans | 2. Hälfte 20. Jh.
Eska , Hans2. Hälfte 20. Jh. Rötliche Schale mit Schneckenmuster Keramik · 37,5 x 6 cm ø. Unten mit Ritzsignatur: H. ESKA . Best. ...[more]
3 Los(e)/Seite