Apelles FENOSA (1899-1988) - Babylonienne, 1964 - Bronze à patine nuancée signée et justifiée III/5 - 19,8 x 10,2 x 7,7 cm - Catalogue Raisonné N°935 photographié page 309Apelles FENOSA (1899-1988) - Babylonian, 1964 - Bronze with shaded patina signed and justified III/5 - 19,8 x 10,2 x 7,7 cm - Catalogue Raisonné N°935 photographed page 309
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine, interphone expertisez
- Lundi 24 février : 10H -18H sans interruption
- Mardi 25 février : 10H -18H sans interruption
ou sur rendez-vous en nous contactant au 01 40 17 05 05
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Crédit photos : Fabrice Gousset
Vollständige AGBs