8 Los(e)/Seite
Fauteuil à accotoirs, piètement balustre et dossier à décor de composition florale inhabituelle dans
Paire de grands fauteuils en bois de noyer Les pieds antérieurs tournés en balustre et les pieds
Coffret en placage de bois exotique avec piètement balustre torsadé 17 eme siècle Support 66x85x50cm
Coffret en placage de bois exotique avec piètement balustre torsadé 17 eme siècle Support 66x85x50cm Coffre 35x75x46cm ...[more]
Peinture illustrant un killin sous une branche de pin Pigments polychromes sur soie Chine Dynastie
Grand tapis à décor de cinq médaillons dragons et Phoenix et des huit emblèmes bouddhiques en
Tapis de prière en soie beige et ocre à décors de Mirhab , branchages, frises florale et oiseau de
Paire de Tapis en laine à teinture naturelle, décoré de joyaux Bouddhiques et dragons sur fond jaune
8 Los(e)/Seite