4 Los(e)/Seite
Peinture illustrant un killin sous une branche de pin Pigments polychromes sur soie Chine Dynastie
Grand tapis à décor de cinq médaillons dragons et Phoenix et des huit emblèmes bouddhiques en
Tapis de prière en soie beige et ocre à décors de Mirhab , branchages, frises florale et oiseau de
Paire de Tapis en laine à teinture naturelle, décoré de joyaux Bouddhiques et dragons sur fond jaune
4 Los(e)/Seite