4 Los(e)/Seite
Fauteuil à accotoirs, piètement balustre et dossier à décor de composition florale inhabituelle dans
Paire de grands fauteuils en bois de noyer Les pieds antérieurs tournés en balustre et les pieds
Coffret en placage de bois exotique avec piètement balustre torsadé 17 eme siècle Support 66x85x50cm
Coffret en placage de bois exotique avec piètement balustre torsadé 17 eme siècle Support 66x85x50cm Coffre 35x75x46cm ...[more]
4 Los(e)/Seite