Los 154
Plat en porcelaine Imari à décor floral en réserve au marli et oiseaux branchés au centre Japon
Plat en porcelaine Imari à décor floral en réserve au marli et oiseaux branchés au centre Japon Période Edo 18 eme siècle Diam 47cm ...[more]