Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 149
Panneaux de laque illustré de deux geishas en kimonos en incrustations d'ivoire et de nacre Japon
149Panneaux de laque illustré de deux geishas en kimonos en incrustations d'ivoire et de nacre Japon
Panneaux de laque illustré de deux geishas en kimonos en incrustations d'ivoire et de nacre Japon Période Meïji 19 ème siècle Signé 75cm x 4 cm Ma...
Paire de brasero « ikebana » de forme quadrangulaire en laque rouge à l’extérieur et noire intérieure, orné de fleurs de pivoines épanouies et de ...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite