3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
13 Taschenuhren, dabei Eterna, Hera usw., teilweise Silber, überwiegend Emaillezifferblatt, 3x beschädigt, sonst Alters- und Tragespuren, ungeprüft
3 Los(e)/Seite