7 Los(e)/Seite
Ulrich Hübner (1872 Berlin-1932 Neubabelsberg) Im Atelier, Öl auf Malkarton, unten rechts signiert "U.Hübner", 30,5 x 24,5 cm
Paar Biedermeier-Portraits, Öl auf Leinwand, 34 x 28,5 cm, Gesamtmaß 38,5 x 33,5 cm, "feucht abgewischt", verso unleserlich bezeichnet
7 Los(e)/Seite