Verfeinern Sie Ihre Suche
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
2 Omega Art Déco Kugeluhren, beidseitig mit Bergkristall verglastes Nickelgehäuse, helles Emaillezifferblatt mit römischen Zahlen bezeichnet "Omeg...
Comtoise Uhr sogenannte Adleruhr, weißes Emaillezifferblatt in Tellerform (besch.), bezeichnet "Chanu A.Chalon", Messingaufsatz mit Adler auf leer...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite