Anmeldeschluss ist 24 Stunden vor Auktionsbeginn / Registration closes 24 hours prior to the start of the auction
Worms
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 80000 - 89013)

Besichtigungstermin(e)

  • Nur nach Vereinbarung
  • 08:00 - 16:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Ort der Versteigerung

Weinbrennerstraße 20, Worms, 67551 , Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6247 90460

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Großuhren (2)
Filter entfernen

Künstler / Marke

2 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 2 Los(e)
    /Seite

2 Omega Art Déco Kugeluhren, beidseitig mit Bergkristall verglastes Nickelgehäuse, helles Emaillezifferblatt mit römischen Zahlen bezeichnet "Omeg...

Comtoise Uhr sogenannte Adleruhr, weißes Emaillezifferblatt in Tellerform (besch.), bezeichnet "Chanu A.Chalon", Messingaufsatz mit Adler auf leer...

Loading...Loading...
  • 2 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose