Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
2 Omega Art Déco Kugeluhren, beidseitig mit Bergkristall verglastes Nickelgehäuse, helles Emaillezifferblatt mit römischen Zahlen bezeichnet "Omeg...
Comtoise Uhr sogenannte Adleruhr, weißes Emaillezifferblatt in Tellerform (besch.), bezeichnet "Chanu A.Chalon", Messingaufsatz mit Adler auf leer...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite