7 Los(e)/Seite
Paar Biedermeierportraits, Kaufmannspaar, Öl auf Leinwand, 19 x 15,5 cm, Dame mit Craquelé und im unteren Bereich mit 2 Wurmlöchern
Seekatz, Günther (1928 Langenberg ), 4 Vier-Jahreszeiten-Bilder, Öl auf Holz, ca. 10x15 x 16,5 x 21,5 cm, jeweils unten links signiert "G. Seekatz"
7 Los(e)/Seite