13 Los(e)/Seite
Taschenuhr, Gehäuse 750er Gold, gestempelt 18 C O,750 und 3035, Gesamtgewicht 68 g, Glasdeckel fehlt, beschädigt, auf Funktion nicht geprüft
13 Los(e)/Seite