4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Braunschweig Lüneburg, Heinrich der Löwe (1142-1195), Brakteat o. J., 0,76 g, 27 mm, Welter 52, Fiala 44, kleiner Riss, Patina, sehr schön
Konv. Verschiedenes, dabei Brakteat und Denar Mittelalter, gemischter Zustand, Fundgrube, bitte besichtigen
4 Los(e)/Seite