10 Los(e)/Seite
Mainz, unter französischer Besatzung (1792-1793), 5 Sols 1793, 32 mm, Schön 3, gutes sehr schön-fast vorzüglich
Bayern, 10 Kreuzer 1775, 3,78 g, 25 mm, Hahn 295, justiert, kleiner Randfehler, sehr schön
10 Los(e)/Seite