7 Los(e)/Seite
Hohl-Bronze Figur, sich abrocknende Dame, auf rundem Sockel, ohne Signatur, H 35 cm, in sehr guter Erhaltung
Bronzeskulptur "2 Frauen beim Liebesspiel", signiert J. M. Drambeaux, auf Marmorsockel, L 26 cm, H 17 cm, B 13 cm, guter Zustand
Figur "Der Bettler", Material Gelbguss (Messing und Bronze), auf rundem Sockel, natürliche Patina, mit Gebrauchsspuren, H 35 cm, dekorativ
Figur "Der Wasserträger", Material Gelbguss (Messing und Bronze), auf ovalem Sockel, natürliche Patina, mit Gebrauchsspuren, H 31 cm, dekorativ
Bronzefigur, nackte Frau in der Hocke, H 12 cm, Signatur am Sockel, nicht lesbar, guter Zustand
7 Los(e)/Seite