8 Los(e)/Seite
Venezianischer Stil Spiegel patinierter Goldrahmen, Spiegelfläche umrandet mit 4 Rauchglasfeldern
Ovaler Wandspiegel mit Facett Schliffglas Perl- u. Kordelrand Dekor, Silber/Gold patiniert, Höhe
Ovaler Wandspiegel mit Facett Schliffglas Perl- u. Kordelrand Dekor, Silber/Gold patiniert, Höhe ca.: 80cm, Breite ca.: 60cm ...[more]
Wandspiegel im Rokoko-Stil, creme/grau gefasst, teilweise mit Polymentvergoldung, 20.Jhd. Holz
Venezianischer Spiegel, 20.Jhd. Rahmen Holz vergoldet, bekrönt mit grosser Roccalie, Spiegel-Höhe:
Spiegel, Schweden, 19.Jhd. goldfarben patiniert, (Gold stark berieben), Oberteil mit 2 Delphinen
Spiegel, altweiß gefasst, um 1920 guter Zustand, Höhe ca.: 91cm, Breite ca.: 53cm ...[more]
Ovaler Spiegel, grün gefasst mit silberfarbenem Perlrand, Schweden, um 1900 Höhe: 30cm, Breite:
Ovaler Spiegel, grün gefasst mit silberfarbenem Perlrand, Schweden, um 1900 Höhe: 30cm, Breite: 37cm ...[more]
Louis-Phillippe Ankleidespiegel, Mahagoni, um 1860 Krone beschnitzt mit Akanthus Blattwerk und
8 Los(e)/Seite