10 Los(e)/Seite
Gehäuse Messing vergoldet, 8-Tage Stabwerk, Sixteen 16 Jewels, gangbar, Höhe: 20cm, Breite: 17cm, Tiefe: 4,5cm
Gehäuse aus Edelstahl, 8-Tage Stabwerk, 16 Rubine, gangbar, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Höhe: 17cm, Breite: 15,5cm, Tiefe: 6cm
Tischuhr, Messing, Imperial
Melodie Ward ein Blümlein mir geschenket, 5 Kinder mit Erntewagen, (teilweise fehlerhaft), Höhe ca.: 11cm, Durchmesser ca.: 16cm
10 Los(e)/Seite