24 Los(e)/Seite
Weintrauben aus Jade mit Draht verflochten , 19cm lang , 1.Hälfte 20.Jhd. , 603g ...[more]
Sammlung von Militärischen Rangabzeichen , 30. Stück, in Holzgehäuse verglast, Gehäuse Größe: 41x 50
Sammlung von Militärischen Rangabzeichen , 30. Stück, in Holzgehäuse verglast, Gehäuse Größe: 41x 50 cm ...[more]
Paar Schmelztiegel , 17./18. Jahrhundert , Höhe je 38cm /34cm , ...[more]
Zinnkrug, 18.Jahrhundert, Höhe : ca. 16cm ...[more]
Zinnkrug, 17./18.Jahrhundert, Höhe: ca. 16cm ...[more]
Konvolut Jagdmesser, 1.Hälfte 20. Jahrhundert , verschiedene Größen und Erhaltungszustand ...[more]
Konvolut Setzkastenfiguren , meist Messing , verschiedenen Alters, ...[more]
3 Stück John F. Kennedy , Gedenkmünzen, Tombak vergoldet , 30mm , polierte Platte , Kennedy vor
3 Stück John F. Kennedy , Gedenkmünzen, Tombak vergoldet , 30mm , polierte Platte , Kennedy vor dem Brandenburger Tor, ...[more]
Stanley London , 1.Hälfte 20. Jahrhundert, Kompass,l Messing , England , 8,2x7x3,5cm , Gewicht:
Stanley London , 1.Hälfte 20. Jahrhundert, Kompass,l Messing , England , 8,2x7x3,5cm , Gewicht:526g , ...[more]
Zigarrenkiste von Otto Boenicke , 40/50er Jahre , gefüllt mit 57 Stück Zigarren, Größe Kiste:
Zigarrenkiste von Otto Boenicke , 40/50er Jahre , gefüllt mit 57 Stück Zigarren, Größe Kiste: 36x34cm ...[more]
Thiele Stumpen , Capitol 10 Stück , 4 Stück COHIBA Robustos , ...[more]
Barocker Fischbassin , 18.Jahrhundert, Höhe: 34cm , ...[more]
Viechtauer Vogel , Holz geschnitzt und gefasst auf Holzast montiert, 19./20.Hahrhundert, Größe:
Viechtauer Vogel , Holz geschnitzt und gefasst auf Holzast montiert, 19./20.Hahrhundert, Größe: ca. 13,5x13,5 cm ...[more]
24 Los(e)/Seite