Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
8 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
KPM Porzellan, Musizierender Kavalier, Weißporzellan, Entwurf Hermann Hubatsch, Höhe 20cm, unterglasurblaue Zeptermarke, 1 Schleifstrich , Pressnr...
Seltene Deckelvase für Schnittblumen, Porzellan, 2. Hälfte 19.Jhd, Goldmalerei, bemalt,Pressnr: 839, bestoßen/beschädigt- - -20.83 % buyer's prem...
Meissen Figur , Entwurf Johann Joachim Kändler (1706-1775 ), Singendes Mädchen, 18. Jhd. , Höhe: ca.12cm , Restauriert,- - -20.83 % buyer's prem...
Meissen Devisenkind Je Les couronne , Modellnr. F3, unterglasurblaue Schwertermarke, 1. Wahl, 19. Jahrhundert, Höhe: 14,5cm , Bestoßungen, restaur...
Meissen , Gärtnerin mit Blumenkorb , Michael Victor Acier , unterglasurblaue Schwertermarke, 1.Wahl, 19.Jahrhundert, Höhe: ca. 16,5cm, kleinere Be...
Meissen, Tafelaufsatz mit 3 Delphinen und 3 Kindern, Platte mit feinen und breiten Goldrändern, 3 Amoretten im Spiel mit dem einem Delphin in Meer...
Rosenthal für Ovington Pros.&Co New York , Satz aus 6 Tellern mit Golddekor und Kobaldbauer Verzierung , Kunstabteilung Selb, , Durchmesser je: 26...
Herend, Porzellan , Adler , Mitte 20. Jahrhundert , Farbig staffiert, Höhe: 33,5 cm- - -20.83 % buyer's premium on the hammer price20.00 % VAT on ...
-
8 Los(e)/Seite