11 Los(e)/Seite
Kleiner aufklappbarer, emaillierter Bilderrahmen im Fabergé-Stil, Silber vergoldet, 20./21. Jh.
ZUCKERDOSE
SPANIEN Torazeiger, Silber, 19. Jh.
11 Los(e)/Seite