5 Los(e)/Seite
Loser Brillant von 0,26 ct
Loser Brillant von 0,38 ct
Loser Altschliffdiamant von 0,22 ct
Loser Brillant von 0,21 ct
Loser Brillant von ca. 0,20 ct,
5 Los(e)/Seite