Verfeinern Sie Ihre Suche
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Hochwertiger Wandregulator. Signiert ELSNER & PETROVITS WIEN um 1850 Gehäuse mit Palisander furniert, an drei Seiten mit facettegeschliffenem Glas...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite