12 Los(e)/Seite
LUDWIGSBURG Kratervase, 20. Jh.
WANDSCHNEIDER, WILHELM (1866 Plau am See-1942 ebenda) Bronzeakt einer Kriegsgöttin, 1. H. 20. Jh.
MÖRSER mit Pistill, 19. /20. Jh.
2 eingerahmteTaschenuhren um 1880:
SPIEGEL, Empire-Stil 19. Jh.,
12 Los(e)/Seite