3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1802
SANSOM, Francis u.a. (Kupferstecher Ende 18. Jh./um 1800), 6 kolorierte Blumenstiche, verlegt bei W.
Los 1804
HRDLICKA, ALFRED (1928 - 2009): Kaiserallee. Radierung, rechts unten sign. u. dat. 1972, num. 307/
HRDLICKA, ALFRED (1928 - 2009): Kaiserallee. Radierung, rechts unten sign. u. dat. 1972, num. 307/350, partiell gebräunt, ohne Rahmen. ...[more]
Los 1805
KNOKE, HEINZ (1922 - 1991): Zwei weibliche Akte. Radierung, rechts unten sign. u. dat. '72, num.
1805KNOKE, HEINZ (1922 - 1991): Zwei weibliche Akte. Radierung, rechts unten sign. u. dat. '72, num.
3 Los(e)/Seite