Verfeinern Sie Ihre Suche
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 87
Erbsenkanone, auf Unterseite gemarkt "made in Germany", Blech, Mimikry, Federverschluss, min.
Erbsenkanone, auf Unterseite gemarkt "made in Germany", Blech, Mimikry, Federverschluss, min. besch., l. bespielt, nicht überprüft, L. ca. 16 cm. ...
Los 113
KIBRI Dreiteiliges Konvolut Eisenbahnzubehör, 1930er Jahre, Blech, bestehend aus Wasserturm 30,
KIBRI Dreiteiliges Konvolut Eisenbahnzubehör, 1930er Jahre, Blech, bestehend aus Wasserturm 30, Signalbrücke 1/61/00 B und Bogenlampe 57/11, elekt...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite