Los 3026
RIECHFLÄSCHCHEN 18./19. Jh., Glas, Kupfer, versilbert, innen ein kleines Fläschchen, L: 14,5 cm.
3026RIECHFLÄSCHCHEN 18./19. Jh., Glas, Kupfer, versilbert, innen ein kleines Fläschchen, L: 14,5 cm.
RIECHFLÄSCHCHEN 18./19. Jh., Glas, Kupfer, versilbert, innen ein kleines Fläschchen, L: 14,5 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]