Los 3003
Schachspiel. 20. Jh. Figuren aus Holz/Bein/Bakelit, im dazugehörenden Kasten (tlw. geklebt), mit
3003Schachspiel. 20. Jh. Figuren aus Holz/Bein/Bakelit, im dazugehörenden Kasten (tlw. geklebt), mit
Schachspiel. 20. Jh. Figuren aus Holz/Bein/Bakelit, im dazugehörenden Kasten (tlw. geklebt), mit Schachbrett. Normale Gebrauchsspuren ...[more]