Los 616
UNTERWEISSBACH 3 Figuren, 20. Jhd. Weißporzellan polychrom staffiert, 1 Lautenspieler, Modell-Nr.
616UNTERWEISSBACH 3 Figuren, 20. Jhd. Weißporzellan polychrom staffiert, 1 Lautenspieler, Modell-Nr.
Los 617
KISTER Figurengruppe 'Amor und Psyche', 20. Jhd. Bisquitporzellan, Darstellung von Amor und Psyche