4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 3000
Gusseiserne Ofenplatte - Kaminbild nach Leonardo da Vincis Abendmahl, Maße: 66 x 37 cm, Gewicht:
3000Gusseiserne Ofenplatte - Kaminbild nach Leonardo da Vincis Abendmahl, Maße: 66 x 37 cm, Gewicht:
Los 3011
Kurioses Konvolut: 2tlg.: 1 Mammutzahn, L ca. 12 cm, starke Altersspuren und -schäden UND 1 Wappen
Kurioses Konvolut: 2tlg.: 1 Mammutzahn, L ca. 12 cm, starke Altersspuren und -schäden UND 1 Wappen aus Stein, H ca. 20 cm, besch. ...[more]
Los 3017
HISTORISCHES TISCHTELEFON 20. Jh., lackiertes Blech mit goldfarbenem Aufdruck, Historisches
Los 3028
IKONENKREUZ, Russland, Bronze, tlw. emailliert, ca. 19x10,5 cm. Alters- u. Beriebspuren, min. Emailabplatzer. ...[more]
4 Los(e)/Seite