4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 120
ARNOLD Großes Motorboot, Kunststoff, bez. "Radar ship", geschlossene Kabine, ferngesteuert, Antenne.
Los 178
HANSA/SEXTANT/CM u.a. Konvolut von 50 Fracht-, Spezial- und Kriegsschiffen, 2.H. 20.Jh., Metall,
Los 179
HANSA/SEXTANT/MERCATOR u.a. Konvolut von 52 Fracht- und Spezialschiffen, 2.H. 20.Jh., Metall, farbig
4 Los(e)/Seite