Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 95
MÄRKLIN Konvolut von vier Wagen-Sets 4510/4859/4861/48009, Spur H0, bestehend aus Wagen-Set "
MÄRKLIN Konvolut von vier Wagen-Sets 4510/4859/4861/48009, Spur H0, bestehend aus Wagen-Set "Württemberg" 4510, Güterwagen-Sets Alaska USA 4859/48...
Los 112
MÄRKLIN Uhrwerk-Schienenzeppelin SZ 970, 1932-1938, Spur 0, Blech, silbern lack., 2-achsig, nur
MÄRKLIN Uhrwerk-Schienenzeppelin SZ 970, 1932-1938, Spur 0, Blech, silbern lack., 2-achsig, nur vorwärts, 4-flügeliger Propeller durch Spiraldraht...
Los 181
ALBATROS/MERCATOR/CM Konvolut von 44 Fracht- und Spezialschiffen, 2.H. 20.Jh., Metall, farbig
ALBATROS/MERCATOR/CM Konvolut von 44 Fracht- und Spezialschiffen, 2.H. 20.Jh., Metall, farbig gefasst, meist auf Unterseite gemarkt bzw. gestempel...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite