6 Los(e)/Seite
WuJ. WAGNER Tablett mit Sahne- und Zuckerset, Silber, 20. Jhd. Handarbeit, Hammerschlagdekor, ovales
LONDON Teekanne, 925 Silber, 1803 (George III). Ovale Form mit geometrischem sowie vegetabilem
Konvolut 4-tlg., Silber und versilbert, 20. Jhd. bestehend aus Aschenbecher aus Glas mit 800er-
ÖSTERREICH Wunderschönes Speisebesteck für mind. 8 Personen, Silber, 20. Jh. Marken 800. Bestehend
Konvolut: 3 feine Döschen mit Guilloche-Emaille, um 1900 1 ovales Pillendöschen aus Silber 800 mit
22 Silberunzen in Form von Motivbarren und Münzen, dabei 2 x 1 Dollar USA Silver Eagle. Erhaltungen verschieden. ...[more]
6 Los(e)/Seite