Los 604
HUTSCHENREUTHER Figurengruppe '3 spielende Kinder', Marke von 1955-1968. Weißporzellan partiell
Los 612
HUTSCHENREUTHER 'Schwan', 20. Jhd. Bisquitporzellan partiell farbig staffiert, Schwan mit halb