3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 908
Griechisch(?), ca. 18./19. Jh.
Los 909
Griechenland, 2. Hälfte 18. Jh.
Los 910
Russland, 19. Jh.
Russland, 19. Jh. "Enthauptung Johannes des Täufers". Öl/Holz, 22 x 17,5 cm. Im äußeren Randbereich partieller Farbverlust.€ 90
3 Los(e)/Seite