14 Los(e)/Seite
Großer, alter Topf
Mörser mit Pistill
Schreibtischgarnitur
Schiebeleuchter
Schiebeleuchter19. Jh.(?). Messing. H 16,3 cm.€ 10 ...[more]
Konvolut
KonvolutAcht Korkenzieher und Flaschenöffner, größtenteils in Schlüsselform. Messing, grüne und graue Patina.€ 10 ...[more]
Altes Räuchergefäß
Mörser mit Pistill
Mörser mit Pistill19. Jh.(?). Messingguss, Alterspatina. Zwei offene, kantige Handhaben. H 13,8 cm, D 12,8 cm. Pistill: L 22,8 cm.€ 25 ...[more]
Zinnschale
Kaffeekanne aus Zinn
Konvolut Zinn
Konvolut Zinn
Vier Bronzeschuhe
14 Los(e)/Seite