3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 913
Russland, 19. Jh.
Russland, 19. Jh. "Die Heiligen Petrus und Zacharias". Tempera/Holz, 32,3 x 26,3 cm.€ 140 ...[more]
Los 914
Russland, Ende 19. Jh.
Los 915
Russland, 19. Jh.
Russland, 19. Jh. "Zwei Kirchenheilige". Öl/Holz, 23,2 x 17,9 cm.€ 120 ...[more]
3 Los(e)/Seite