7 Los(e)/Seite
Anonyme(r) Maler:in, 19. Jh.
Anonyme(r) Maler:in, 19. Jh. "Gebirgige Gewässerlandschaft mit Blick auf eine Ortschaft". Öl/Lwd., 42,5 x 58 cm. Stuckr..€ 350 ...[more]
Brasch, Magnus
Guérard, Johann Joseph Eugen von
Hartung, Heinrich
Künstler:in, 19./20. Jh.
Maler:in, 19. Jh.
Maler:in, 19. Jh."Landschaft mit Gebirgsdorf". Re. u. etwas unles. sign.. Öl/Lwd., 41,3 x 58 cm. Stuckr..€ 350 ...[more]
7 Los(e)/Seite