9 Los(e)/Seite
Altdorfer, Albrecht
Col. Holzstich, ca. Ende 19. Jh.
Merian, Matthäus d. Ä.
Kupferstich
Kupferstich"Wanfridt. ahn der Werr". Aus Meisners Schatzkästlein 1678. 10 x 15 cm. Passepartout, vergl. Goldr..€ 50 ...[more]
Konvolut
Konvolut
Kupferstich, Anfang 18. Jh.
Altcol. Kupferstich
9 Los(e)/Seite