11 Los(e)/Seite
Teekanne
TeekanneJapan. Bunt staffiertes Porzellan. Ausguss, Henkel und Deckelbekrönung in Form von Drachen. H 20 cm.€ 10 ...[more]
Große Vase
Große Vase
Alte Opiumpfeife
Großer Pinselbecher
Deckelgefäß
Große Schüssel
Buddhakopf
BuddhakopfThailand. Bronze, grün-graue Patina, Reste von Vergoldung. H 17,3 cm.€ 15 ...[more]
Rotlackdose
11 Los(e)/Seite