8 Los(e)/Seite
Eisenplakette
Sammelteller
Reservistentasse mit Untertasse
Altcol. Photogravure, um 1900
Granataufschlagzünder
GranataufschlagzünderI. Weltkrieg. Eisen und Messing. H 13,4 cm.€ 10 ...[more]
89 Zinnsoldaten
89 ZinnsoldatenBunt bemalt. Eine Figur besch.. In orig. Pappschachteln.€ 10 ...[more]
Gedenkurkunde
Altcol. Lithografie
8 Los(e)/Seite