13 Los(e)/Seite
Anonymer Holzbildhauer
Anonymer Holzbildhauer Mitte 20. Jh.. Putto. Holz vollrund geschnitzt, braune Patina. H 12 cm. o. L. ...[more]
Anonymer Künstler
Anonymer Künstler
Anonymer Künstler 20. Jh.. Hengst. Messingbronze, Patina. Plinthe aus grün-grauem Onyx. H 29 cm, L 34,2 cm. € 120 ...[more]
Anonymer Künstler
Anonymer Künstler 20. Jh.. Madonna. Schwarz patinierter Eisenguss. H 32 cm. o. L. ...[more]
Anonymer Künstler
Hoffmann, Hermann
Holzbildhauer
Jacques Berndorf/Rolf Kramp
Künstler
Lindenberg, Max
Malátová, Jarmila
Monogrammist W
Monogrammist W Hl. Josef mit Jesusknabe. Reliefbild. Bronze, graue Patina. Re. u. bez. 'W'. 20 x 16,2 cm. o. L. ...[more]
Unbekannter Künstler
13 Los(e)/Seite